ЛГБТ жизнь в стиле Копро, интересные новости мира копро, копро как стиль жизни http://scat.g-ua.com Украинский ЛГБТ Портал для любителей копро Tue, 21 Apr 2015 15:00:07 +0000 ru-RU hourly 1 Денис Пудо: «Как я Лёшу Котовского кормил» http://scat.g-ua.com/2015/denis-pudo/ Mon, 20 Apr 2015 18:15:07 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1011 Павел Бессонов: «Максим Мишкин срёт мне в рот!» http://scat.g-ua.com/2015/pavel-bessonov/ Fri, 03 Apr 2015 08:41:01 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1015 Света Редич покакала в метро, а чего добился ты? http://scat.g-ua.com/2015/svetlana-redich-pokakala/ Wed, 11 Mar 2015 12:45:08 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1019 Леша Котовский: «Как меня накормили кавказцы» http://scat.g-ua.com/2015/alex-kotovskuy-on-caucasus/ Mon, 02 Feb 2015 12:11:18 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1013 В гей копро движении Украины грядут перемены http://scat.g-ua.com/2015/v-gej-kopro-dvizhenii/ Thu, 08 Jan 2015 08:28:37 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=961 Дружинник накормил меня говнищем http://scat.g-ua.com/2014/druzhinnik-nakormil/ Mon, 17 Nov 2014 08:48:30 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1005 Говноедка Биата о здоровой дефекации http://scat.g-ua.com/2014/o-zdorovoj-defekatsii/ Tue, 07 Oct 2014 06:36:31 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=994 Гей-говноед Путин выжидает http://scat.g-ua.com/2014/gej-govnoed-putin/ Sun, 14 Sep 2014 16:10:31 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=987 Школьное копро: «В бассейне с Денисом» http://scat.g-ua.com/2014/v-bassejne-s-denisom/ Wed, 20 Aug 2014 13:29:43 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=1017 Лёша Котовский: «Как гею перейти к говноедству» http://scat.g-ua.com/2014/alex-kotovskuy-kak-geyu/ Sat, 05 Jul 2014 12:19:36 +0000 http://scat.g-ua.com/?p=963